Nariman

а почему всем так ненравится китикет? ведь там собраны все полезные вещества для кошек и котов?

говорят что лучше сухой корм ..у моей знакомой кот умер он жрал всю жизнь сухари

инфа из инета. про полезные вещества читала

мда.. так не будут описывать корм врачи которые его рекомендуют.. сылка оч странная

а что там в состеве пишут что входят опухоли да сбитые собаки как написано в сылке?

ваши кошечки подохнут быстрее от ваших сухариков КАЧЕСТВЕННЫХ))

мне не жалко денег.. я и так коту мясцо часто покупаю всякое.. а китикет он тоже любит)

Hungry Ghost?vмоему коту тоже 11 лет и ниразу ничем не болел.. даже от такого от китекета

понятно всё с вами. . а котлеты с сосисками тоже не покупаете? и колбасу тоже? она ведь вредная и непойми из чего сделана)

я в этих веществах не разбираюсь... писали что есть такие

Рыжая Кошка у тебя мозги как у кошки... китикет он по сути не дорогой а корм премиум и супер приемиум класса в разы дороже!!!

Ре
Регина

Вот, прочтите сами, ЧТО там собрано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А кормят кошек либо КАЧЕСТВЕННЫМ кормом премиум или супер-премиум класса, либо же пищей натуральной. И также-КАЧЕСТВЕННОЙ.

Константин Воробьёв

Вы состав читали, или тупо жертва рекламы?
А, просто тролль, гаденыш мелкий.. .
"а что там в составе пишут " - это кроме неизвестного происхождения мясных отходов, в таком отличном количестве, что аж 7% белка на весь корм для кошки? Я уж молчу о качестве. Тупой троллинг.

Татьяна Иванова

Сумашедшая отрава

Олег Тутаров

Аха там яд . Рекламу больше смотри, там еще не такой расскажут .

Юрий Эртелев

скажите какие именно полезные вещества там собраны, мне очнь интересно почитать, читала состав но так и не нашла!!!!

Виктория Кулакова

Особенно для почек полезные, да

Евгения Малова

Вы состав читали? Как думаете, из чего он сделан? Он обходится явно дороже, чем кормление кормами премиум класса (там питательных веществ больше, поэтому их надо меньше), особенно, если после него приходится спасать котэ http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7

Сергей Кулинич

мясо коты жрут охотнее чем эту дрянь...

Елена Беляева

нельзя им постоянно кормить, комбинировать с обычными продуктами, да. а сухой постоянно - смерть для почек. кстати китикет не особо, вот perfect например уже куда не шло. пожалейте животное, потратьтесь чуть-чуть.
коту уже 11 лет, всю жизнь питался качественными, как Вам угодно, сухариками и натурпродуктами.. захотели ещё китикет попробовать после чего он постоянно болел, с тех пор нахер оно нам сдалось, сейчас кот прекрасно себя чувствует и продолжает жрать хорошие сухарики и продукты.

Юлия Бурмоличенко

Моя кошка только китикет и ест. Только хлебом разбавляю, а вот от сухого корма слышала рак у животных

Владимир Шишкин

вам ничего хорошего в китекеты, вискасы и т. п. не положат. а написать на упаковке что угодно можно. отравите своего любимца к чертям, не дай бог. нормальным мясом и кашками надо кормить.

Такизка Эир

хм. . Сколько людей столько и мнении. . По мне так натуралка лучше всяких премиум. . Пишут то премиум и цена высокая а там опять же не пойми что, ну кто разберет. . Я лично бабушкиного кота иногда кормлю, приезжаю, покупаю ему рыбу, еще вискас не сухой а пакетики такие 15рублей маленький пакетик.. а там вроде что то съедобное. Просто такое вот и консервы кошачьи удобно открывать если спешишь куда, и думать не надо что бы такое дать покушать мне же уходить надо, времени нет.