Марина .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ! Определите виды диспозиций и санкций ч. 2 ст. 105, 106, ч. 1 ст. 112 ч1 СТ 143

Ярослав, вам я уже ответила. Поясняю остальным, что я в курсе, что такое санкция и диспозиция. Но есть сомнение, подзабыть многое. И если человек просит помощи, то это не значит просьба об отправлении в колхоз, слабо посмотреть в учебник уголовного права. Уверяю вас я посмотрела. И если вы хотели помочь, а не вставить свои 3 копейки, так дайте ответ по вопросу, а не нравится вопрос так вообще просто игнорьте.

Iriska ))))

если ты не знаете что такое "диспозиция" и "санкция" езжай в колхоз доить коров, там за "диспозицию" и "санкцию" не спрашивают...

Га
Галина

в учебник Уuоловного права посмотреть - слабо?

Se
Serega

Учебник ТГП в руки, глава "Норма права", параграф о ее структуре. Там прочитаете, что такое диспозиция и санкция и какие они бывают.