На
Наталья

Можно ли забеременеть при таких условиях (в пояснениях)

Моя подруга вся трясется уже. У нее был секс без презерватива и каких либо средств предохранения, но парень в нее не кончал (если я правильно поняла) . На следующий день пошли месячные. Она думает, что может быть беременна. Но по моему мнению вряд ли может. Правильно я думаю?

Андрей Смирноff

ну менстры пошли.. . так че трясетесь то? ?

Helena

правильно)

Юра

если кончал ей в рот то она беременна

Макс Литюшкин

день цикла не тот, беременность маловероятна

Татьяна Глухова

канешн, правильно

Ирина Лянг (Месилова)

наврятле. а вообще если так трясется, раньше надо думать, чтоб потом не трястись и оборты не делать! средств для предохрания предостаточно.

Вера Коновалова

всё у неё нормально. Мнительная очень