Кирилл

флеха Crown Smart Buy 32GB Blue (SB32GBCRW-Bl) pf 580 р - стОит ли покупать? или лучше вять другого поизводителя ?

за 580 р

Владислав Трофимов

ты думаешь нормальная флешка столько будет стоить? Я себе Сони взял 8 гигов за 1400 рублей, а тут 32 гб 580... Думай.

Вася Пупкин

Конечно покупай, мой друг тоже покупал в этом ценовом диапазоне. Я думаю минус флешки будет в том, что она будет 1 гиг записывать на флешку не за 1 минуту, а за 2 минуты. Лично для меня это не важно, я бы взял.

Хотя я посмотрел: там usb 3.0 и стоит она 990 рублей, так что странновато. Но если эта реально настоящая флешка, то бери. USB 3.0 очень быстро пишет.