Елена Богданова

HITMAN у друга диск взял косяк потом купил тоже самое

он установился и когда я кликаю погрузит чучуть и всё да же без ошбки что делать я 3 раза переустонавливал

Татьяна Митрофаненкова

1) какая часть хитман 2) напиши какая ошибка !!!

Arkaxa

Нужно установить Стим и еще раз переустановить игру. В игре будет еще один баг при прицеливании из снайпы игра будет вылетать. Просто поменяй клавиши управления на прицел.

Улан Бектемиров

если установишь патч патч придется качать... там баг со снайперкой... пач весит так же как игра)