Арсений Не Скажу

Аронис косяк с диском!

В общем- у человека посыпался старый винт, он купил новый и через акронис (загружался с LiveCD) ЗЕРКАЛЬНУЛ! старый диск на новый.... вся хня что после этого старый перестал определятся в акронисе! ПОЛНОСТЬЮ! если диск отрубаешь по "горячему" и запускаешь акронис- всё пучком, новый винт видит и файловый тоже. В управлении компьютером дик определяется как динамический и недопустимый. Нужный файлы оттуда.... С диска С тем более.... Скрин прилагается

Альфия Саитова

отлично, зафигачил зеркало на два РАЗНЫХ диска, молодец что сказать
подсказать мало что могу пока не поковыряюсь сам
совет один, методом тыка пробовать и не особо надеяться на положительный результат т. к отучить диск от зеркала сделать базовый раздел будет не просто
я уже не говорю о том что-бы вытянуть инфу

Светлана Мосина

ну так САМ себе и ответил ЗЕРКАЛЬНУЛ старый диск (создал т. н. "программный RAID"), а надо было просто КОПИЮ сделать