Ленар Махмутов

если с видеокартой есть косяки как они могут выражатся?

Таня Морудова

Да много разных вариантов.
От снижения производительности до дикой гаммы цветов на мониторе.

Илья Кутепов

выкури один, тебя должно переть
оооо да тебя и так прет

Lubov

в играх все видно

Максим Бухалов

Заторможенность в работе, падение фпс и тому подобное... .
Перегрев и вылет из приложений.. .
Артефакты...

Евгений

игры тормазить которые раньше работали нормально

Анна Зверева

полсы вертикальны или горизонтальные.. . точки.... квадратики.. . вообще это называется артефакты

Юрий Шевченко

видео есть-видео нет.

Михаил Шаров

А вы свою проблему опишите, тогда думать будем.

Мария Николаева

перезагрузка и зависание компьютера, неприятный запах от перегрева, моргания, разноцветные полосы. Рекомендуется менять термопасту на видеокарте (на ее процессоре) раз в пол года ну или хотяб год