Александр Мелехин

Признаки полома видеокарты какие могут быть?

Что за артифакты?

Артём Высоколов

перегрев чипа, артефакты на мониторе. Черный экран )

Елена Гурщенко

искажение красок в играх, и не только например

Жека

Чаще всего - нет изображения. А так разные бывают - изображение на квадраты рассыпается, тормоза начинаются (из-за перегрева бывает) . И прежде всего надо дрова нормальные поставить.

Владимир Суковатов

артефакты, писк системного спикера, черный экран, синий экран и т. д. это только программные - все сразу и не перечислишь...

Елена Ерохина

Например, когда монитор все время черный и не показывает ничего (в то время, как с другой видеокартой работает).