Марина Абакумова

Какие признаки у компьютера со сгоревшей видеокартой?

У моего компа следующие: Когда я смотрю цветное видео - только лица в зеленой ряби. Стол компьютера, а он у меня однотонного цвета - здесь тонкие линии зеленые. Но когда я просто что-то читаю в интернете - все нормально, рябит чуть чуть линия трея. То есть на белом фоне все нормально. Я пользуюсь компом, хотя мне говорят что "видюха полетела".

И еще вопрос: Могу я пока пользоваться компом? Хуже не будет?

Денис Федоров

он не рабит лол 😄

дрова переустанови

Светлана Бай

отсутствие видео сигнала или сплошной цвет - признак сгоревшей видео карты

Ваша карта еще не сгорела, но уже полетела,
можете пользоваться.. .

хотя я бы сменил видео карту

Дмитрий Макаров

Монитор если работает, то не парься

Алексей Антипов

Да и так уже хуже не куда, на таком компе работать или развлекаться только зрение портить.