Николай Доронин

Есть ли польза от сгоревшей видеокарты gf8800?

проработала несколько часов, но по глупости производителя радиатор без кулера, а по моей - не придумал охлаждение. перегрелась и пальнула.

Василий Трофименко

просто оставь ее может для следующей чего пригодиться, ну или на память) мощная карта была когда жесть)

Николай

Память

Анастасия Балясникова

Думаю есть, можно конденсаторы в качестве запчастей использовать

Ggggggg

конечно берешь гвоздик прибиваешь ее на стену и вот готовый итерьер комнаты в стиле хай тек