Наталья Белякова

Все современные видеокарты могут показывать фильмы в 3д?

Ульяна Казакова

Да, даже голимый офис последних поколений вполне с этим справляется. Более того, и процессор с интегрированным видеочипом запросто выдаёт и анаглифическое, и анаморфное видео, так что и видяха не нужна

Даша

конечно могут....

Абабакир Самадходжаев

Если стереопара и вывод на интерлейсный ТВ-монитор, то все

Если блю-рей 3Д,
то GeForce 2хх-3хх позволяет только вывод (обработка лежит на ЦП, а он нужен только 4-х ядерный)
или GeForce 4хх-6хх (с любым процессором, видеокарты сами обрабатывают поток)
Если монитор 120Гц типа nVIDIA 3D Vision, то от GeForce 9800 и выше

Светлана Мишенина

Да, могут но для этого Ваш монитор должен поддерживать функцию 3Д!

Big Z

а очки тоже нужны?

Софья Буланова

могут, только нужно еще монитор и очки

Жа
Жанна

Конечно
только в том случае если у тебя монитор или телик с поддержкой 3D!