Эргаш Мизробов

Вопрос по yandex диску

Всем доброй ночи!

Волнует следующий вопрос:

Как полностью удалить yandex диск включая реестр. Ранее был установлен yandex диск на одну почту. После удаления почтового ящика и заведения другого, я заново скачал yandex диск и установил. Но почему то, заходя в мой компьютер, я его не обнаруживаю (значка) а при попытке открыть через панель быстрого запуска, выдает сообщение что он не связан с каким то файлом (скриншот прилогается) . Помогите, очень нужен ваш совет.

Петр Петров

Попробуй удалить Яндекс диск через программу: Reg Organizer 6.01 - в инете можно найти с ключем.

Там слева есть пункт - удаление программ.
Reg Organizer
- сначало делает анализ программы
- после программа удаляется стандартным деинсталятором, который идет вместе с программой, которую удаляешь
- после Reg Organizer подчищает следы программы найденные в системе.

В результате программа удаляется полностью