Елена Шелепина

Как защититься от yandex?

Пользуюсь Google Chrome. Поиск в адресной строке по-умолчанию Google. Вот проблема: периодически в браузере добавляется несколько закладок от яндекс, поиск по умолчанию назначается яндекс, стартовая страница - яндекс. Каждый раз приходиться настраивать браузер под себя. Подскажите, как избавиться от этого?

Chrome устанавливал чистый без разных сборок

Ксения

Это новый yandex-вирус !!!Даже касперский бессилен !!!:-)))

@.
@........

Возможно ты скачал Google Chrome с Яндексом, уже установленным по умолчанию, скачай и установи новый, ну или в настройках браузера внимательнее поковыряйся.

Индивидуальный Пошив

откуда хром качал то?

Зв
Звездa

поставь антивирус и фаервол в параноидальный режим, и каждый раз, когда "левая" прога захочет сделать яндекс поиском по умолчанию, будешь нажимать НЕТ