Анастасия

(что делать посоветуйте??

Дочке 14 лет, боли в животе уже 4 раз за 2 месяца 3 раза лежала в хирургии с подозрением на апендикс но выписывали и говорили что его нет сейчас 4 раз болит живот с права в низу, рвота, температура 39 и 2 что это может быть???

Елена Сереброва

Как вариант холецистит (воспаление желчного пузыря), нужно дочке делать УЗИ органов брюшной полости. В любом случае не гадайте и не занимайтесь самолечением, а немедленно дочери вызывайте "скорую".

Вероника Калашникова

Похоже на апендицит. Если в городе несколько больниц, веди в другую. Если живёшь в деревне/посёлке, езжай в город и там пусть осмотрят дочку.

Лиличка Чаплыгина

Случается, что организм человека обладает настолько мощным иммунитетом, что способен своими силами подавить начавшееся воспаление аппендикса. Однако, при ослаблении иммунитета или при усилении нагрузки на мышцы живота воспаление вновь «поднимает голову» . Это так называемый хронический аппендицит – у человека периодически возникают боли в правой подвздошной области. Хронический аппендицит доставляет больному массу неудобств: каждый приступ аппендицита угрожает развитием перитонита, и при каждом приступе нужно обращаться к врачу. Хронический аппендицит не требует удаления отростка, однако, если приступы повторяются часто, отросток лучше удалить.
Проявляйте заботу о своем здоровье и не пренебрегайте медицинской помощью при любых болях и недомоганиях. Своевременное обращение к врачу поможет избежать многих нежелательных последствий. Подробнее:
http://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/cure-appendicitis.html