Ел
Елка

В ресивере GS-8300M пропал управление входными сигналами ТВ по кабелю Скарт, как настроить?

Раньше при включение ресивера ТВ начинал показывать сигналы со спутника (по Скарту), а при выключение его ТВ переключался на антенный вход без пульта управления ТВ. Конечно входы ТВ можно переключать пультом, а это не так удобно.

Влад Востриков

меню-настройка-сист. установки-настройка av