ОК
Олег Курнаев

У меня есть жуткое умозключение. Если кто согласится, то предостережение всем мамочкам

Я был жутко взвинчена, и поверьте желала супруженнику чуть ли не смерти. И в вечер этого же дня мне сын говорит, что он испытал желание самоубийства. У меня внутри все замерло. Все мои негативные, ужасные мысли приняло мое создание. Ведь я связана с ребенком, а не с товарищем с которым нынче любовь, а завтра вась вась. Теперь стараюсь все атаки яростных атак гнать прочь.

Януська

бред троля.... аж отвращение к такому бреду... скучно...

Julie Volkoff

Ну молодец

Диман

Не думаю, что в этом дело. Но у любого конфликта энергетика разрушительна, это правда. Возможно, именно это сказалось на самочувствии Вашего сына. Надо жить без войны и ненависти. Это сложно, но это единственно правильно.

Kalisa Joldubaeva

у многих такое бывает

Ир
Иришка

Ах, если бы это было именно так. Десятки тысячи детей в условиях рыночной демократии кончают жизнь самоубийством каждый год, в том числе наркотиками и алкоголем, не потому, что мама разозлилась на мужа, а потому, что многие мамы и папы в 1991 году уничтожили СССР. Они отняли у миллионов детей ясное и содержательное будущее, обрекая их на борьбу за выживание, которую, естественно, многие не выдерживают. Ведь при рыночной демократии нужно жить по правилу: или ты сожрешь конкурента, либо он тебя. А не всем детям нравится быть каннибалом. Когда я учился в СССР у нас, у школьников, не было и сотой доли тех мерзостных проблем, в которые погружены современные дети вплоть до ЕГЭ.

Мансур Султонов

в чем сюжет не понятно степень связи у всех разная свидетельство тому что видим скорей ваше может счастье то как чувствуете

Алина Шлуинская

На мой взгляд, близкие люди, родственники духовно связаны друг с другом. Если, например, любишь близких - передаешь им положительную энергетику. Когда испытываешь негативные эмоции - передаешь еще и негатив. И чем сильнее твоя энергетика, тем сильнее заряд который получают от тебя окружающие. А дети наиболее чувствительны, поэтому на ребенке так сказывается твой гнев. Кроме того, все (рано или поздно) возвращается обратно к тебе в той или иной форме: какие эмоции пошлешь людям, такие обратно и вернутся. Ну.. . это просто мое мнение, я так чувствую)