Танечка Н.

Каково это - быть женой офицера в России?

Лиличка Чаплыгина

Трудно. Не всякие справляются.

Марина Бакулина

Выкручиваться уметь надо из тех копеек, что муж домой приносит. Особого почета я в этом не вижу. Раньше во времена наших бабушек быть женой офицера было престижно, а теперь престижно быть женой бизнесмена. Не в обиду офицерам правда. Времена просто поменялись

Виталий Абраменко

Мой муж мент. Оперупалнамоченый. Ну и что? Разводиться буду с ним за рукоблудство!

Евгения

Не профессия красит человека, а человек - профессию))))) ) поэтому офицер-офицеру розинь, есть порядочные, а есть и чмо (((

Виктория Дайнеко

Сразу вспомнились строки из песни Марина Девятова "Жёны офицеров": "Жены офицеров, Жены офицеров
Трудной судьбою вы обожжены,
Дай вам Бог надежды и любви и веры
Женам офицеров так они нужны".

Рыжая Ирония

Трудно, но почетно

Людмила Порубова

Очень и очень сложно .

Марина

Быт женой офицера тяжело, но достойно! А вот ментовские жёны страдают!)))

Юлия

Нормально, как же офицеру без жены.

Наталья Демченко

Хорошо! У них зарплата лучше чем у рядовых!

Юлия Митрофанова

знакома с одной. не сказала бы, что ей что-то в жизни не хватает )))))) счастливая женщина.