Mingijan Tepkeev

HEEELLP! пожалуйста!!

Поставил через кис обновлять сотовый в итоге - телефон дошел до обновления прошивки на экране высветилось - doawloding загорелся зеленый человечек и завис комп!! ! т. е мышка не фурычит, клава не отвечает даже кап лок не высвечивается... лазер на мышке не светится и комп повис на глухо!! что делать???? процент установки на компе не меняется, как был 0 так и остался прошло уже минут 15....перезагружу комп и телефон же может стать кирпичом?

Та
Татьяна

я гарантию не даю, мо и другого выхада как атрубить его я не вижу, , мой сони ериксон андроид легко переживает все косеки при перепрошивке что я токо не делал, закачивал в него не ту прошивку вытягивал кабель бывало прошивка галимая и больше 70 процентов процес не идет, телефон естествено не врубаетса но, потом нармал, но прошиваеш и все пучком, ета нокиа трупаком становитса после такого, прошивал самсунг стар тоже как мог издевалйся убить не вышло, правда он не андроид, в общем подажди малек может атвиснет, если нет атключи и попробуй врубить если не врубился а виснет где нибут, вытени батарейку и прошей по новой он ведь выключеный продхиваетса, должен напомнить первый запуск после прошивки может длитса более 5 мин, но не более 10