Руслана Лебедева

пожалуйста помогите...

Мой телефон Samsung Galaxy Ice 2,вообщем проблема такая, захожу я в Play Маркет скачать вот, например, игру, 150 мб (весит игра), я скачиваю и пишет недостаточнно памяти, хотя да у меня в памяти телефона все заполнено, но есть флешка 8 Гб, вот у меня и вопрос как сделать так чтобы скаченное из Play маркета или еще ккаких нибудь мест из интернета, шло в ФЛЕШКУ, а не на память телефона?

Иван Поляков

оно и пойдет во флешку но изначально закачивается в кэш память телефон и после загрузки сразу в флешку (если так настроено)
пример если память телефона 10мб, значит и файл из инета (маркета) ит. д. больше 10мб не загрузится хоть на террабайт флешку поставь!
совет перемести все с телефона на флеш или качай большие файлы с компа