Ska

Помогите пожалуйста.

Я купил пять дней назад планшет, захожу в игру и он выключается и появляется надпись производителя TEXET уже всё пробовал и кнопку reset зажимал и одновременно зажимал две кнопки ни какой отдачи всё по старому.
Потом поехал в магазин где покупал хотел вернуть, по закону если покупателю не устроил товар то за 2 недели они должны его обменять или вернуть деньги, но нашли маленькую царапину сбоку и не принимают .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Оксана Долгова

На технически-сложный товар правило о 14 днях не действует, если он работает как надо. Какая модель планшета и какая игра? Подозреваю, что мощности планшета не хватает.

Светлана Мишенина

если ты царапину нанес то бесполезно

Юлия Жарова

попробуй прошивку поменять

Марина Миланович

Он может быть китайским с игрой что то или сломался советую позвать программиста или в починке спросить вдруг они знают

Наташа Колесникова

Если планшет не падал по вашей вине, то просто вы не на обмен а на ремонт отдайте на экспертизу, не требуйте обмена или возврата денег, скажите не работает планшет и механических повреждений не было он сломался, царапка это не причина, ладно там трщеина в корпусе можно еще понять!!!! это может быть и кошка и ребенок и просто. Они его примут или сами отвезете в гарантийку, вы защищены законом покупатель всегда прав, будут ортачится вызывайте главного звоните в кампанию будьте понаглее. А уж экспертиза покажет в чем дело, но если у вас планшет падал лучше и не ходить, можно его прошить или чего уже за деньги или самому.