Сашулька Жданова

помогите пожалуйста

скоро новый год! хочу себе htc android! но папа говорит что он плохой и поарит мне iphone 5c! но я его не хочу не хочу им понтоватся хочу просто сенсорный телефон но папа говорит что я глупая! ! я уже даже не знаю что делать!!!! айфон конечно хорошая вещь но она мне не нравится и все как мне получить такой телефон?

Толкователь Снов

Очень жаль,что папа не считается с твоим мнением,попробуй убедить его,что дело не в глупости,а в желании иметь вещь,которая будет нравиться именно тебе,а не папе.Скажи,что лучше совсем ничего не надо,чем вещь ,которой ты будешь пользоваться без любви.