Ил
Ильгам

Помогите пожалуйста:)

Привет. Совсем скоро Новый Год, а мы с папой до сих пор не определились с подарком для мамы. Хотим подарить ей телефон, пока не можем определится с выбором, какой все таки будем дарить.
Посоветуйте хорошие телефоны, сенсорные.

Всех с наступающим Новым Годом!: ) заранее большое спасибо: )

Александр Виноградов

Nokia смотрите. Они сейчас выпускают в разноцветных корпусах модели. Заманчиво выглядят. Nokia 520 (белый, голубой, желтый, красный, черный), или 620. Эти не слишком дорогие.

А Чутанов

Люмию 520.