Галеев Айдар

Помогите пожалуйста!

У меня уже давно глючит телефон, очень часто когда я его выключаю, он не включается! Сильно давлю на кнопку включения ( Сенсорный fly ) но не включается, один раз переставила сим карту, он включился. Сегодня и вчера включала но не получается. Вытаскивала симку, флешку и батарею и оставляла но ночь, но он не включается. Маме говорить боюсь потому что телефон стоит дорого, и чинить она его не будет. Подскажите что нибудь

Айгуль Яркиева

Если гарантия не закончилась, обращайтесь к продавцу. Должны бесплатно починить. Если починить невозможно, то обменять. Если идут в отказ, то расторгать договор купли-продажи через суд. Тогда им штраф в размере 50% от суммы требований. Лучше сразу обратиться к юристу или в общество по защите прав потребителей. Они все сделают.

Сидор Квакин

Дело в железе, сдайте по гарантии

Лиза Гончарова

обратись по гарантии если недавно купила, скорее всего сбой программы тебе его перепрошьют самое мало если