Же
Женя

Ну вот и что сделать с такими людьми? Очень хочется что-то сделать. Как грамотно противостоять и наказать?

Субботнее утро. Все дома. У нас двое детей. А горячей воды нет!! !
Дело к обеду, горячей воды нет.. .
Звоню в ЖЭК. Оказывается, в нашем стояке у жильцов что-то там потекло. А хозяйка спешила на работу! Ее предупредили, что весь стояк останется без горячей воды на всю субботу. Она сказала, что ее это не волнует.... И ушла!! !
Чего делать-то теперь с ней? Я так зла, что ничего в голову путного не приходит. Только дурацкая записка на дверь.. .
Посоветуйте, дорогие! Как наказать эту с позволения сказать сволочь?

Vitaliy Petrenko

ситуация неприятная. но не смертельная.
воду можно и согреть. если она ОСТРО необходима.

наказывать.... ничего не получится - наживете себе врага.
конечно. соседка поступила плохо,
но в наше время. когда за работу надо очень сильно держаться.. .
не здоровайтесь с ней. вот и все. что МОЖНО сделать - все остальное за гранью приличных отношений между Людьми.

Aston Martin

Под дверь навалить кучу дерьма!!!

Роман Громов

А что она, интересно, должна была делать? Затопить свою квартиру в угоду соседям или не выйти на работу-может там нельзя не выйти в этот день.

Kalve .

Если бы у меня стоял выбор : работа или горячая вода, то я тоже выбрала бы работу. Это не означает что мне плевать на соседей! Сейчас, чаще всего, работодателей не волнуют частные проблемы, и во-вторых есть такие виды деятельности -работы что НЕ идти нельзя!

Юрчик Никитин

вы всего лишь один день побыли без горячей воды, чо такого прям страшного? холодная же была.
а летнее отключение горячей воды вы как переживаете? жек наказываете? ведь они, сволочи такие, посмели горячую воду отключить.
а если авария не по вине соседки случится - и воду опять отключат.. . и пока рабочие там трубы раскопают и починят - кого тогда "наказывать" будете?

Даша Тарева

А если у неё в это время на работе пациент умирал.. . и она спешила на работу на сложную операцию...

Andrey Agafonov

Унас уже 2 месяца нет горячей воды-меняют подводящие трубы. Не идти же ругаться с тепловым хоз-вом.

Максим Крайнов

В суд подать.

Санжар Сагындык

измазать дверь какашками... детскими..

Ел
Елена

Договоритесь с соседями, запаситесь водой, и отключите холодную... На то время, когда она НЕ НА РАБОТЕ....))) ) Пока она на работе, можно и включать...)))))))))

Ко
Костя

Сочувствую. У нас в соседнем подъезде стояк на 2 недели так отключили. Жильцы отдыхать уехали, в чьей квартире потекло. Но у них по 2 стояка на квартиру.
Не знаю, можно ли как по закону наказать.. .
Выключите ей рубильник, пусть холодильник потечет.

Андрей Ковган

Вызовите её с работы через начальство. Скажите что именно эта мадам создает аварийную ситуацию для всего *дома*.
У слесарей подписалась по отказной? Если подписалась, то можно подать в суд на возмещение, если нет, то ничего не сделаете.

Татьяна

Мы с такой намучались соседкой. Вечно она работала, а вода на нас текла, приходилось вызывать аварийку и сидеть ждать её с работы, было так два раза. Потом на её дверях я написала УХОДЯ ВЫКЛЮАЙТЕ СВЕТ ПРОВЕРЬТЕ ЗАКРЫТЫ ЛИ КРАНЫ И ГАЗ, крупно так написала. Пока она была на работе читал весь этаж. Потом она пришла и сказала, что я её опозорила, через некоторое время она поменяла квартиру. Даже не думала, что такую можно опозорить, заливала нас, потом приходила домой и говорила, что у неё в квартире всё сухо, наглая.

Наталья Бахвалова

Все вместе напишите исковое заявление в суд.