Гульнара

Помогите. Собираюсь в магазин.

Надо купить доче (5 лет) джинсы. Мне джинсы (не маленькие прямо скажем) и мне кроссовки. В какой магаз двинуть? Что б и детям и взрослым. А то куда ни пойди 50 размер максимум.

Анна Сёмина

В Zara классные детские вещички. Вам тоже найдется . Levi's,Mustang,Diesel слишком дорогие, имхо.

Зайцева Анастасия

По поводу ребенка прокомментировать не могу, моя уже сама себе все покупает, а себ, я тоже не маленькая, последние годы заказываю все в QUELLЕ, ОТТО, Клингеле и WITT. МНЕ НРАВИТСЯ. КОНЕЧНО бывает, что не попадешь с размером, можно сдать вещь, но я ни разу не сдавала, родственникам отдавала. Начинала с дешевых вещей, чтобы денег не так жалко было, так и правильно вычислила свой размер, я покупаю себе немного поменьше, чем у меня по их таблице получается. Никуда ходить не надо, сидишь на диване по компу или по журналу выбираешь потом на дом принесут или на почту. мне так удобно