Лена Шаповал

медленная работа нового компьютера

был старый комп асеr стоял 3 ядерный старый проц и 5450 видюха. собрал новый комп. топовая материнка asus sabertoch 990fx 2.0 видюха 650ti 8 гигов оперативы 2 по 4 гига. проц амд 8350 хорошее охлаждение. новый корпус мощный бп и тд. ставлю ту же самую винду и комп работает медленее чем старый. жеский диск переставил со старого компа снес винду форматнул начисто ставлю оригинальную винду 7 и комп работает медленее чем старый! как такое может быть и из за чего это??? не надо говорить что амд г вно и т д.

пришлось новый убрать а поставить старый. да в играх новый комп конечно ничего но работа системы никакая.

Olqa Melnikova

ну а я о чём? ))))) или ты бульдозеры быстрые видел?) )
еще и фактор прокладки сыграл не маловажную роль :))

..смотри чтоб такого не случилось в твоем Новом Бульдозере, следи за прокладкой... 🙂

Александр Шумарин

Прогони на компе прогу типа Сандра. Может увидишь на каком этапе теряется производительность. Частота шины, драйвера. Много чего может быть.

Maslo Norki

Режим эгерго сбережения поставь на максимальную производительность....

Evgeniya Poznikova

А вам ни кто не объяснял, что ОС нужно обновлять и настраивать? Нет?
Как впрочем и БИОС.

Сергей Алексеенцев

))) есть такое дело) многие не заботятся разрезкой диска на более мелкие
я вот под систему выставляю 30 гиг и все что само лезет, пихаю в отличный от системного диск

по поводу вашей проблемы скажу - попробуйте установить Tuneup 2013 (оптимизатор) и O&O Defrag 15 (дефрагментация) , попробуйте прогнать систему первой прогой