Real Man

Как освободить себя от зависимости интернета? Я попал в эту паутину на 8-10-12часов ежедневно.

Как освободить себя от зависимости интернета. Я попал в эту паутину на 8-10-12часов ежедневно. Полезной работы в чистом виде только 10%. Остальные 90% потраченного времени-игры, новости, комментирование. Как избавится?

Лилия Романцева

а ты на каком этаже живешь?

Александр Мелехин

Да не переживайте Вы так. Это легко лечится. Пара уколов героина и Ваш интернет как рукой снимет.

Владимир Шабаров

займись спортом

Колян

ого, ещё в одну деревню интернет провели

Яна Голдинська

Такая зависимость может быть одним из способов отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Р Сабиров

не плати за него! или комп продай а нам вырученное пойди в тренажёрку или в босейн)

Гульнара Соколова

Собрать силу воли и выключить комп.
Найти другие занятия: учить уроки или иностранный, делать физ. упражнения, да лучше просто пойти погулять.

Виктор Тришков

уБЕРИ ВСЕХ КТО НАДОЕДАЕТсвоими статьями комментам и пр. предложением " посмотреть" подумать. Исключи из друзей или "удали события" от них. Возьми лопату покидай снег помоги дворнику корми птичек. Заботься о братьях меньших. Используй комп как средство обретения знаний. На новости о всяких секси не реагируй и вообще ограничь себя в новостях -их обзоре-это инфо мусор, совершенно не нужный для жизни. Смотри только короткие ролики которые тебе интересны. Не играй -это тихое самоубийство тебя как личности. Лучше сразу приготовь веревку.... Ограничь себя в инете, уезжай на это время куда нибудь с пользой. Сходи в церковь хоть каждый день. Молись.

Anvar Fazilov

не лениться.... потихоньку заменять комп на живое общение, спорт, учёбу или работу.... не заменять обычную жизнь на вирт..

Юлия Говенько

у кого ты спрашиваешь.. здесь все такие больные.. проси помощи у Бога. . ОН сказал .Без МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО....