Михаил Галебцев

Какие седативные препараты можно использовать во время беременности? 8-10 недель

Какое лекарственное средство конкретно можно принимать, а не говорить про объятия? ! Про каие либо не читал - все пишут какую-то галиматью, ответсвенности и 100%0й гаратнтии нет ни на одном! Даже на травянных!

As
Asemoka

валерьянка, пустырник - по рекомендации врача...

Дмитрий Славкин

После консультации врача лучшее успокоительное - Ваши ОБЪЯТИЯ, ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и поддержка!!!!