Mike

Народ помогите! Мы с женой хотим купить дом в Молдавии. в каком городе лучше?

Вообщем Молдавия нам очень понравилась. хороший климат и всё такое.
в Молдавии будет отдыхать только летом и осенью, т. к. мы садоводы а так как вы понимаете черешня, виноград и другие фрукты и овощи. Всем заранее Спасибо!!!

еще такой вопрос:
Мы слышали что граждане РФ получают Вид на жительство в Молдавии за 2 дня. Это правда?

Вообщем Молдавия нам очень понравилась. хороший климат и всё такое.
в Молдавии будем отдыхать летом и осенью, т. к. мы садоводы а там как вы понимаете черешня, виноград и другие фрукты овощи. Всем заранее Спасибо!!!

Анюточка

дай денег!

Ольга Барышникова

в СССР считался Фалешты

Алексей

Бельцы русско язычный город!
по поводу ВНЖ, Да это правда!

Андрей Раев

искренне советую Приднестровье: Тирасполь. Город зелёный, в центре речка протекает и пляж есть, кроме того в Приднестровье русский язык - это один из государственных и жильё там недорогое. Я бы сама давно из Кишинёва туда перебралась, но там проблематично с работой. Но вам-то работа не нужна.

Ekaterina Degteryova

Ни пуха Вам ни пера