Малыш

Произошло следующее: стоял на светофоре, в меня въехали сзади. Пошел в страховую компанию виновника ДТП, там все оформил

Произошло следующее: стоял на светофоре, в меня въехали сзади. Пошел в страховую компанию виновника ДТП, там все оформили, машину сфотографировали. Затем дали направление на оценку, съездил туда, тоже все сфотографировали и записали повреждения. Там сказали, что позвонят в течении 2-х недель и скажут сумму, которую готовы выплатить. Но я хочу продать машину до этого времени, уже нашел покупателя и отдаю ему машину через 2 дня. Вопрос: если будет проведена независимая оценка и меня не будет устраивать сумма, которую выплачивает страховая компания, то смогу ли я что-либо доказать с независимой оценкой, но уже без машины?

Я имел ввиду, что независимая оценка будет проведена до продажи машины!

Miss Creed

Что независимая оценка будет оценивать в отсутствие самой машины? Вас? значит ответ - НЕТ