Можно ли заниматся сексом, если оба партнера достигли 17 лет?

Мне 17, моей девушке 17 И.. . будет ли нарушением закона, если мы займёмся сексом?

Делайте все без последствий.. и вам хорошо, и родителям меньше проблем

Совращение несовершеннолетних. Если хочешь 15 годков строгача заработать, то вперед

Да, если она не мусульманка.

Аборт это не выход. Если залет. А так все на вашей совести. Рановато еще сексом заниматься.

В 17 можно и с 15 летним

В возрасте с 16 до 18 можно вообще с любым возрастом

занимайтесь чем хотите, главное предохраняйтесь!

Можно. Это в штатах до 18 заниматся сексом нельзя (хотя уже в 15 девственницу не найти) , а у нас можно ебатся с 16 без ограничений. На счёт микроаборта, то это уже не уголовное, а медицинское законодательство. Но скорее всего можно, но делать его надо как можно скорее ибо если при первой беременности сделать обычный, а не микроаборт, то велика вероятность последующего бесплодия, при микроаборте вероятность бесплодия значительно меньше.

Конечно можно, и жениться можно и детей заводить, а аборты делать, все это ваше личное дело и к уголовному праву не имеет никакого отношения, если только ты не хочешь ее изнасиловать

Можно. Возраст согласия - 16 лет (см. ст. 134 УК РФ) . Тем более Вам нет 18-ти.

не ...в россии можно тока с 18-и ...но мне насрать ツ