Настена Сенина

Нужен знаток в законах

мать моего парня больна, не ходит. он сам уехал оставил меня присматривать, соседка вызвала милицию. ( у них коммуналка) каковы шансы что меня не вгонят?

Наталья Саливончик

Не выгонят. Причина очень уважительная.

Leonid Perevalov

Вызовите участкового врача, возьмите справку по уходу за тяжелобольным человеком, помогайте его маме и дожидайтесь вашего юношу.

Юлия Бабий

мамаша скажет, что вы за ней ухаживаете

Александр Юдин

никаких шансов, можете даже дверь не открывать. войти просто так даже милиция не имеет права.
Милиция может оштрафовать. только после превышения 90 дней с момента приезда. но вот то уж очень сложно доказать. и если что - напомните полицаю. что конституция РФ - гласит. что гражданин Рф имеет право свободно передвигаться в пределах всех российской федерации. и что вы вообще сюда в гости заходите ))

Ок
Оксана

Никаких шансов-выгонят

Игорь Игорь

Соседка пусть делает что хочет ((( В крайнем случае Больная напишет участковому заявление что Вы приходите к ней в гости каждый день ЧАЮ ПОПИТЬ.. . Это не запрещено законом!!!