Андрей Кураев

Кто знает? Банк-клиент. Сломался компьютер. Бухгалтер потерял пароли и коды. Сколько времени их восстанавливать?

Банк-клиент. Сломался компьютер. Бухгалтер потерял пароли и коды. Сколько времени их восстанавливать?
И как вообще в этой ситуации управлять счетом? Кто знает?

Павел Артемьев

В банк с заявлением об утере ключей. Дальнейшее зависит от структуры банка - от одного дня до недели. А пока ходить ножками в банк. И, кстати, в банке можно взять шаблоны документов для печати бумажного варианта.

Артём Леонтьев

Печатать платёжки из 1С и тупо подписывать их ген. диром и бухом и везти в банк. Вы что милейший с Луны свалились? ) До того, как банк-клинты ввели все именно так и платили сотню лет))))