Аркадий Мешков

Парни а как вы общаетесь с красивой незнакомкой? с заиканием? с волнение? с путанием слов? краснеете? остальное внутри

на работе вобще где угодно когда возникает такая ситуация, что можно пообщаться с какой нить красивой девушкой, так у меня сразу начинают потеть руки слава путаю весь скованный? а с обычной могу беседовать без проблем, почему так? друган есть так то вобще как бродяга одевается и может говорить с любой красивой незнакомкой, как так я не знаю, дак ведь его еще и слушают больше, а я слышу он несет порой такую чушь, а то стараешься слова подобрать думаешь чего лишнего бы не ляпнуть

Аkram Zaidov

нормально общаюсь

Анна Карбовская

Ты не думай, просто говори. Волнение пусть будет, им нравится, когда видят, что эмоции парень испытывает от общения.

Александр Федосов

Попробуй думать не только о себе, а все-таки и о девушке то же. Они тоже волнуются, смущаются, убей в себе эгоиста и имперсонализм пройдет.