Нина Смирнова

При подключении модема Skylink к компу пишет "нет гудка" Что делать?

Вот у меня дома комп и ноут. Есть модем SkyLink (через него и сёрфю в инете). На ноуте значит надоело, и решиля поюзать через комп (в инете). Значит подключаю skyLink (модем) к компу и в вышедшем окне нажимаю на (e) - (ну подключение) пишет подключение к порту, Регистрация компьютера в сети и ВЫЛАЗИТ ОКНО "НЕТ ГУДКА"... Оветьте что мне делать? Через ноут с теми же настройками всё норм идёт.

Игорь Киселев

Погудеть, раз гудок требует 🙂