Митя

после бритья письки на следующий день жосткая шетина еще и чешится,че делать?!

Ольга Корнеева

не брить а делать депиляцию в салоне

Анна Полехина

Не стоит брить, волос будет расти еще жестче и чаще. Лучше в салон сходите: воск, шугаринг, фотоэпилляция (сама в воскресенье с этой целью иду) и многое другое

Анна Куляба

Спроси у того, кто тебя надоумил брить письку)))

Александр

бриться каждый день как в душ идешь.

Александра Фатикова

Просто детским кремом маж. Конечно будет раздражение, ты же станком и кожу царапаеш.

Инна Ушакова

а зачем брить то?

Серега

бриться перед месячными....

Рамиль

найди хорошего чесальщика

Юлия Селезнева

Сексом заниматься от 8 раз в день. На автобане трава не растёт

Олеся Пономарева

чешется с непривычки, попробуй средством после бриться пользоваться.
а щетина - как побрила, такой и результат.

Dashdizzles

в другой раз не
стриги волосья

или сейчас жа парик приклей