Анна Маркина

что делать если я мед обследование не прошел до конца, а призвать уже могут, как бы потерялся в записях

Рукасова Екатерина

Пока не закончится медицинское освидетельствование, т. е. пока не будет определена категория годности к службе, в армию не призовут. Но за искусственное затягивание этого процесса можно под статью залететь как за уклонение от призыва.

Юлічка Казіева

Нет, без окончания медобследования и определения категории годности вас в армию не призовут.