Павел Жидиков

Почему люди такие злые и дурные становятся когда начинают верить в свою особенно тупую сказку с признаками расизма?

Имею ввиду священные писания, почему они разные если от одного бога.

Инесса Выборная

самые злые и жестокие расисты, это Иудеи! почитайте Ветхий Завет!
великую депрессию и голодомор, тоже их рук дело!
и ни чего живут! и сдирают дань с Германии!. .

Пирахмаев Али

ты ошибаешься

Ви
Виктория

У всех есть руки и мозги
- а вопросы такие ТУПЫЕ иногда бывают.
Муррр...

Екатерина

Я тебе больше скажу, есть у нас здесь в РВ верующая христианка Виктория, так она шлюха христианская, рождённая сниже, лицемерит и стучит на аккаунты тех, кто знает о ее забавах на ТДВ)))))

Костя Травкин

А вам какая разница?

Ди
Дима

Не с признаками расизма а а основе его:
“Все евреи — князья” (тр. Шаббат) .
“Израильтяне приятнее Богу, чем сами ангелы”
“Насколько прочие люди превосходят остальных животных, настолько же выше стоят евреи над всеми народами мира”
“Сыны Израиля — самый совершенный народ среди всего человечества, подобно тому, как сердце — важнейший из всех органов тела”
“Свет сотворён лишь ради евреев; они суть плод, а все прочие народы только его шелуха”