Зоя Крупина

Почему чем более прослойка людей "ограничена/ущемлена", тем более нормальные люди должны с ней считаться?

Я имею в виду геев и религиозных экстремистов которые сейчас посольства громят/
("ограничена/ущемлена" в смысле ограничена своим узким мировозрением и любое напоминание о том что они не нормальны может их обидеть)
_
Почему нормальные люди должны постоянно бояться кого то оскорбить? Пусть те кого все оскорбляет сидят в пещере и не суются к нормальным.

Зу
Зулхарнай

потому что игра в добрые намерения ведет в ад.

права нормального человека стали попираться ненормальными.

если душевнобольные не считаются дееспособными в силу психической ущербности - это нормально ..

если предоставить душевнобольным избирательные права и возможность работать в законодательной и исполнительной власти
и проводить митинги в поддержку их навязчивых идей - что получится ?

геи должны быть ущемлены в правах в силу своей психической неполноценности.

Екатерина

потому что нормальность тоже относительна. возможно, та прослойка считает, что вы покушаетесь на какие-либо ее права

Ai
Aika

чем больше будете оскорблять религию тем больше будет среди вас, кафиров, пидоров. Ты тоже можешь мазать свою жопу солидолом, мазохист андрей, и единомышленников обрадуй

Дмитрий

Не совершенны законы.
Когда за пидирастию сажали в тюрьму, они парады не устраивали, с верующими было аналогично.