Илья Кирьянов

УК Украины Является ли это (цифровой диктофон) устройство незаконным?

· Портативный, удобный в использовании диктофон

· Отлично подходит для записи лекций, встреч, интервью

· Есть слот для TF карты памяти

· Оснащен USB-разъемом, можно использовать в качестве кард-ридера для чтения данных с Вашей TF карты

· Встроенный аккумулятор, микрофон , кнопки включения / выключения

· Простой в использовании, включите, чтобы начать запись, выключите, чтобы остановить, подключите его к компьютеру для прослушивания записи, драйвера не нужны

· Совместим с любым интерфейсом USB. Имеется светодиодный индикатор

· Формат записи: WAV

· Цвет: черный

· Вес: 12 гр.

· Размеры (Д х Ш х Г): 70 х 20 х 10 мм

Vladimir Molchanov

в Украине, да и во всей эссенговине, эта херня есть специальное средство приспособленное для негласной записи, так что посодють однозначно....

Дис Неизвестный

Спасибо за РЕКЛАМУ.
Если Ваш диктофон не спецсредство и допущен к продаже используйте свободно. Можете также пользоваться свободно пылесосом, чайником, фотоапаратом и т д. Своим диктофоном можете также пользоваться в суде даже не предупреждая об этом судью.