Михаил Апыхтин

Мама получила РВПгод назад а сейчас не принимают документы потому тчо требуют согласие собственнков

Согласно какому закону для получения Вида на жительство требуется заранее получить согласие собственника Нужна ссылка

на закон
то есть не принимают документы без нотариального согласия

спасибо всем

Аскольд Смачный

Если Ваша мать проживает в РФ менее 3 лет, то она НЕ ОБЯЗАНА "иметь жилое помещение на основаниях.. " и тп а тупоголовые сотрудники ФМС руководствуются своим регламентом и приказами им даже лень заглянуть на собственный сайт Федерального значения: ФМС РФ Решение Суда