Чв

Когда сохраняю (просчитываю) видио через sony vegas pro 10 вылазит ошибка (фото) что делать?

не ту картинку :DDD

Натуська

Таким милым и незамысловатым образом системка говорит, что ей не хватает памяти и советует закрыть все другие программы.. . Попробуй поиграть с файлом подкачки - если установлен в фиксированный размер, поставь по выбору системы.