Алена Колесникова

Не качается антивирус Microsoft Security Essentials. Гугл пишет : веб-страница не найдена. Что делать?

Айжан Тыныбаева

Зайдите на сайт Майкрософт и скачайте по прямой ссылке.

Um
Umeedy

Если ОС пиратская то не советую его ставить.

Alex Kvak

попробуй через другой браузер

Де
Денис

Пробуй через Internet Explorer, MNicrosoft не любит обновляться через сторонние браузеры.

OK
Olga K

у них одна ссылка похоже битая, качай здесь: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-all-versions

Ал
Александр

гугл отстой недоделаный...

Мария Синельник

Очень похоже, что у вас вирус, батенька, и он защищается. Попробуйте скачать антивирус другим компом, допустим у друга. Но вовсе не факт, что вы сможете его установить и пролечить комп - помните, вирус то уже там и защищается. Поэтому сразу с компа друга накачайте несколько антивирусных утилит (именно утилит, а не программ) разных фирм, установите их и прогоните полную проверку. Хоть одной, но удастся справится с зловредом. Возможно. Лучше всего в таких случаях загрузится с Лайф СД, скажем МиниХР, и уже из под нее запускать утилиты - больше шансов на успешное лечение. Ищите AVZ, утилиты от Каспера, ДрВеба и другие. Удачи.