Митя Алёшкин

Здрасти. Скажите пожалуйста могу ли я продать дачу не оформив дарственную на себя?

Николай Корняев

простите а как можно оформить дарственную на себя????

Nikita

Товар может законно продать ХОЗЯИН.

Александр Тимофеев

Можете, только по нотариальной доверенности от имени собственника…

Евгешка Лебедева

Продать дачу может тот, кому она принадлежит на праве собственности !

Алишер Назаров

Вам сперва надо оформить ее в собственность. Только имея это право вы сможете ее продать.

Дмитрий

законно нет. можете подать право на оформление на вас а потом отчуждение от вас.