Ан
Анвар

научите пожалуйста как через провайдера искать, кому сказать, кого просить, менты сидят бездействуют

Леонид Зенченко

Никак. Информация закрытая и без решения суда вам ни кто ничего не скажет.

Димка Горин

по ip вычисляйте))) ) а вообще бокс по переписке классная штука

Iren Korovina

Это Вы бездействуете, раз даже не знаете судьбу дела.

Константин Харитонов

Провайдер личную информацию разглашать не имеет права. Можно, конечно, нанести визит с конвертом сисадмину, ну, или кому-то, кто имеет доступ к базе данных. Тогда может сработать.

Мария Графова

о чем вообще речь, если "менты бездействуют", главное -зачем, ведь неизвестно в чью сторону будет еще бокс).

Екатерина Шукаева

Получение информации о человеке, возможна только по решению суда.
Если сотрудники полиции бездействуют, обратитесь в прокуратуру, там быстро их заставляют работать.