Ксения Маклакова

Подскажите. у наших щеночков чихуашек у двоих по пятому пальцы за задней лапке, а нам уже 2 недели.

Рекомендуют удалять на 2-5 день. но мы их не удивили при осмотре. Как теперь быть? Ведь это считается брак и такой щенок будет стоит дешевле. чего не хотелось бы. Как быть. посоветуйте, заводчики Когда лучше прооперировать и стоит ли вообще?

Ру
Руслан

Стоит и 100%!Это может быть потом плохо оказаться, эти пальцы цепляются мешают и вообще щенок будет стоить дешевле. Я кошке удаляла уже 3 раза это всё враждебное, мы кошку купили тоже пальца не заметили, я её отнесла палец удалили и всё нормик, потом она 1 котёнка родила когда выросла у него такая же фигня. Всё нормик удалили, а в этом году 2 котёнка родила и у обоих на задних лапах по 1 лишнему пальцу, скоро понесем на удаление.

Николь Штокс

Прибылые пальцы надо удалять, чтобы собака не цеплялась нигде ими и могла ходить по глубокому снегу.

To
Tony

оперировать стоить-вызывайте врача на дом и режьте

Федя Вася

Куда раньше смотрели? Я у новорожденных таксят в первый день жизни удаляла - это же проще некуда...