Евгений Рубцов

Как сменить Председателя ТСЖ, если старый отсутствует?

К тому же в ЕГРЮЛ есть старые члены ТСЖ, которые образовывали ТСЖ и когда-то продали квартиры. Соответственно в вписке будут присутствовать они, а не те кто подписал протокол о смене председателя.

Что собственно заверяет нотариус, чью подпись?

И нужно ли корректировать реестр - и как, если нужно

Ангелина Комбарова

нужно собрать собрание собственников жилья и избрать нового председателя. Другой вопрос, что все дела должны передаваться по акту с проведением аудита и все такое. Но если нет возможности, то только через протокол с последующей регистрацией в ЕГРЮЛ.