Анна Дрындина

ИСПАНИЯ - есть ли аналог английского бедсита (студио) , то есть жилье на одного человека, комната совмешена с кухней,

отдельно душ и туалет. Как называется по испански? Спасибо!!!

Алексей Шувалов

Есть. Так и называется-студио.

Елена Громыко

В Испании все же - Estudio,произносится -ЭСТУДИО. '

Максим Суворов

Это есть во всех странах мира и в Испании то же. Только цены в разы ниже чем у английского "бедсита"

Юлия Пухова

в Испании есть Baño - ванна с санузлом и Ducha - душ
обычно или 1 санузел (совмещённый) или 1 совмещённый + гостевой туалет