Ирина

Постоянно снятся одноклассники, бышие подружки. Несколько дней подряд. И во снах они мне неприятны к чему это?

Ни
Нина

Увидеть во время сна одноклассников, скорей всего наяву у Вас возникнет затруднение, решить которое Вы сумеете только при посторонней помощи.

Ел
Елена

Сон с участием бывших одноклассников означает, что близким и родным не хватает внимания. Пришло время отвлечься от работы и больше времени уделять старым друзьям и семье.
К чему снится бывший друг во сне?
Прошлое не отпускает вас – подобное сновидение можно истолковать только так. Вообще, все сны, в которых так или иначе присутствуют «бывшие» объекты, говорят о том, что ваша связь с прошлым еще очень велика. Возможно, вы совершили какой-то неблаговидный поступок, поэтому теперь вас мучает совесть и раскаяние. Не исключено также, что это ностальгия, теплые воспоминания о тех днях, когда ваш друг был рядом.

Наконец, может случиться и так, что сейчас этому человеку требуется помощь, оказать которую сможете вы, и подобный сон – сигнал, что не стоит медлить, лучше прояснить ситуацию, связавшись с бывшим другом, если такая возможность есть.