Сергей Ямщиков

Почему у нашего правительства не хватает не воли не желания решить проблему ЖКХ как в фашисткой Латвии хотя бы

Почему у нас людей так презирают хуже чем скот в Латвии, неполноценные граждане там получают больше чем в России, хотя там очень дорогой газ, но у них хотябы он проведен еще в СССРовские времена

Ирина Ромашкова

Латвия размером с мой дом! Вот и весь ответ!

Надежда Варунцева

у нас нет людей у нас скот

Алексей Симонов

А кто в России настоящий властитель? Путин? Он не хочет? Или губернаторский корпус? Или другая категория?

Ек
Екатерина

А как там решили? Я в Литве живу, не слушал о решении проблемы...

Юлия Бобрышева

Если хотели, давно-бы всё решили. Перед правительством, похоже такая задача не стоит. Перейи на зимнее время - вот задача. В Самаре последний раз перешли на летнее время и на Московское. Темнеет в 19-00,

Наталья Л

Если решить все вопросы, откуда чиновники будут брать деньги для наживы?

Константин Власкин

хотел бы, завтра уже всё было бы по-другому

Орхан Нурлы

У каждого есть возможность организоваться и навести порядок в своём доме. Законов для этого достаточно, просто их читать внимательно надо. Было бы желание. Для начало не устраивать помойки.